ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706422809RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 530 APTO. 504 BL 14 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,59 M²
  • Área Privativa: 43,59 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444419912011RJ Valor: R$ 56.557,20

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,50m2 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 34,50m2 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 252.000,00
REF: IMCX1444404418549RJ Valor: R$ 136.103,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 155,91 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX1444416387015RJ Valor: R$ 63.349,67

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 435,50m2 M²
  • 248,27 M²
  • 435,50m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.910,06
REF: IMCX8787706072646RJ Valor: R$ 48.739,87

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444401030459RJ Valor: R$ 56.312,87

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 35,70 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444419077279RJ Valor: R$ 43.926,07

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,35m2 M²
  • 28,05 M²
  • 64,35m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444420067850RJ Valor: R$ 88.274,72

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,59m2 M²
  • 64,31 M²
  • 51,59m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555531693590RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787709980560RJ Valor: R$ 81.774,54

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444429378506RJ Valor: R$ 55.393,61

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 61,86m2 M²
  • 33,60 M²
  • 61,86m2 M²