REF: IMCX8444406136239RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA COVANCA DA CONCEICAO | Bairro: MUTUA | Número: N. 1330 APTO. 402 BL 3A SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 303.500,00Desconto: 43%
NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 57%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 47%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 48%
NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 116.500,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00Desconto: 43%
PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: 54%
ZE GAROTO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: -35%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 229.000,00Desconto: 44%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 45%
COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ