ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444418733352RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEREIRA REBEL | Bairro: BOACU | Número: N. 12 12 CS BASE APT 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 235.000,00

Valor Venda

R$ 147.914,48

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 133,63 M²
  • Área Privativa: 133,63 M²
  • Área Terreno: 122,85m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.500,00
REF: IMCX8444406661023RJ Valor: R$ 143.862,00

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 53,43 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444405946377RJ Valor: R$ 61.010,60

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,97m2 M²
  • 44,00 M²
  • 85,97m2 M²
Apartamento - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 228.586,69
REF: IMCX8555539079114RJ Valor: R$ 228.586,69
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,81 M²
  • 57,81 M²
  • 57,81 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.307,16
REF: IMCX8444406256650RJ Valor: R$ 29.642,44

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,96 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.504,32
REF: IMCX8444422126323RJ Valor: R$ 41.249,91

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444433128012RJ Valor: R$ 110.199,68

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 98,75m2 M²
  • 57,12 M²
  • 57,12 M²
  • 44,00 M²
  • 98,75m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787706129168RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.500,00
REF: IMCX8787705838661RJ Valor: R$ 179.906,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444425890644RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00 M²
  • 41,51 M²
  • 41,51 M²
  • 41,51 M²
  • 1.000,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787709909024RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²