ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX1787701857841RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALMIRANTE GRENFALL | Bairro: PARQUE DUQUE | Número: N. 260 APTO. 1010 BL 01 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 297.000,00

Valor Venda

R$ 189.282,34

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 87,52 M²
  • Área Privativa: 43,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555536867367RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 45,76 M²
Casa - Venda, JARDIM CAROLINA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX8555520777568RJ Valor: R$ 162.953,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CAROLINA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 61,92 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787719460275RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1444407819960RJ Valor: R$ 61.059,93

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 300,71m2 M²
  • 136,50 M²
  • 300,71m2 M²
Casa - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444410688208RJ Valor: R$ 47.862,04

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 1
  • 42,24m2 M²
  • 105,60 M²
  • 42,24m2 M²
Casa - Venda, SARACURUNA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444422879330RJ Valor: R$ 30.059,16

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SARACURUNA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,35m2 M²
  • 43,96 M²
  • 46,35m2 M²
Casa - Venda, VILA MERITI, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444403647900RJ Valor: R$ 160.603,20

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA MERITI, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,27m2 M²
  • 129,60 M²
  • 129,60 M²
  • 90,00 M²
  • 47,27m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787717346300RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,84 M²
  • 69,84 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROTSEN, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555535751357RJ Valor: R$ 62.190,17

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROTSEN, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Casa - Venda, VILA EMA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 169.628,45
REF: IMCX8555516540737RJ Valor: R$ 104.763,28

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA EMA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 222,50m2 M²
  • 104,00 M²
  • 104,00 M²
  • 104,00 M²
  • 222,50m2 M²