ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444414642008RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA HENRIQUE DIAS | Bairro: CENTRO | Número: N. SN CS 03 QD06 LT12 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 77.043,32

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 116,13 M²
  • Área Privativa: 81,24 M²
  • Área Terreno: 81,76m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA HENRIQUE DIAS,N. SN CS 03 QD06 LT12, CENTRO - CEP: 26112-250, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444402347073RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Casa - Venda, XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1444416090519RJ Valor: R$ 116.443,31

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 96,19m2 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 96,19m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555516298464RJ Valor: R$ 79.884,75

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 53,78 M²
  • 53,78 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787713933422RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711207848RJ Valor: R$ 76.492,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787708852290RJ Valor: R$ 79.066,78

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 174.579,80
REF: IMCX8555536572049RJ Valor: R$ 174.579,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787702254235RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,18 M²
  • 87,18 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707566502RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Prédio - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8444427846901RJ Valor: R$ 151.239,20

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 1.196,14m2 M²
  • 67,20 M²
  • 1.196,14m2 M²