REF: IMCX8444422913147RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA CIRILO ANTUNES | Bairro: VIVENDAS DO COQUEIRO IV | Número: N. 0 LT 36 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 49%
PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: -64%
LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 429.901,12Desconto: 40%
PARQUE GUARUS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 185.700,00Desconto: 40%
PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 51%
COND RES PAQUE AMBAR, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 45%
PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 39%
PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 260.500,00Desconto: 37%
PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 181.406,81Desconto: 41%
PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 41%
PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ