REF: IMCX8444433118815RJ
Modalidade: Licitação Aberta
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 03 APTO. 404 BL 8A CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 247.000,00Desconto: 39%
HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 45%
PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 41%
PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 52%
PARQUE JARDIM CARIOCA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 171.000,00Desconto: 41%
PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 74.000,00Desconto: -72%
JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 48%
JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 43%
GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: 41%
LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ