ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444404318330RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SILVIO TIBIRICA | Bairro: TURIACU | Número: N. 210 LT 49 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 68.000,00

Valor Venda

R$ 41.202,59

Valor Desconto

40%

Informações

  • Área Total: 25,00 M²
  • Área Privativa: 25,00 M²
  • Área Terreno: 47,80m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8787719959555RJ Valor: R$ 55.576,11

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707189598RJ Valor: R$ 91.289,20

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 199.042,89
REF: IMCX8787703776626RJ Valor: R$ 74.741,40

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8022270009846RJ Valor: R$ 70.123,57

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Casa - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX1444411389508RJ Valor: R$ 35.959,48

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 125,00m2 M²
  • 57,72 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.998,00
REF: IMCX8787719831966RJ Valor: R$ 209.023,41

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787710936218RJ Valor: R$ 70.621,77

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 169.038,88
REF: IMCX8787713420212RJ Valor: R$ 97.667,24

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX1555528866782RJ Valor: R$ 127.363,80

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 213.163,94
REF: IMCX8787720819788RJ Valor: R$ 290.266,00

Desconto: -36%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,61 M²
  • 45,61 M²
  • 45,61 M²