ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787712787341RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: DAS GRACAS | Número: N. 581 APTO. 413 TR 02 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 148.158,60

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 94.066,21

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 54,31 M²
  • Área Privativa: 45,18 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787706761247RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Prédio - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 243.084,91
REF: IMCX8444433575175RJ Valor: R$ 148.841,98

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 3
  • 250,00m2 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 79,60 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787706445981RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,46 M²
  • 55,46 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 157.744,42
REF: IMCX8787706996309RJ Valor: R$ 78.106,30

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 15.118,91m2 M²
  • 63,25 M²
  • 63,25 M²
  • 63,25 M²
  • 15.118,91m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787702370421RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787708348096RJ Valor: R$ 55.697,85

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787702222740RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 75,50 M²
  • 75,50 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555535196965RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,15 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709308020RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8555519996278RJ Valor: R$ 50.826,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 53,77 M²