ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787710710732RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 101 BL 03 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 137.947,94

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.264,40

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 118.202,35

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,23 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787715207362RJ Valor: R$ 162.154,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8555537283466RJ Valor: R$ 59.171,16

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 48,16 M²
  • 48,16 M²
  • 48,16 M²
Casa - Venda, XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8444425958052RJ Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

XAVANTES, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 96,19m2 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 55,50 M²
  • 96,19m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787708348096RJ Valor: R$ 55.697,85

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787712273380RJ Valor: R$ 85.560,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444410753425RJ Valor: R$ 93.065,08

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,73 M²
Apartamento - Venda, SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555537146167RJ Valor: R$ 53.926,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JORGE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 48,17 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787702318322RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 75,50 M²
  • 75,50 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 195.405,00
REF: IMCX8444427248559RJ Valor: R$ 118.105,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,82m2 M²
  • 98,99 M²
  • 98,99 M²
  • 66,33 M²
  • 65,82m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787702222740RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 75,50 M²
  • 75,50 M²
  • 45,00 M²