ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787717099150RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 581 APTO. 405 TORRE 01 BELFORD ROXO - RJ

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 166.466,33

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,18 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787703718731RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787713896560RJ Valor: R$ 151.788,19

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,42 M²
  • 63,42 M²
  • 41,23 M²
Casa - Venda, REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444424154979RJ Valor: R$ 52.459,26

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 38,27m2 M²
  • 36,10 M²
  • 38,27m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555516924500RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
Casa - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX1444403346870RJ Valor: R$ 113.414,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 136,00m2 M²
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 136,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 174.579,80
REF: IMCX8555539312315RJ Valor: R$ 174.579,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787702289896RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,18 M²
  • 87,18 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 142.457,00
REF: IMCX8787713149454RJ Valor: R$ 77.607,62

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 153.238,77
REF: IMCX8555528216590RJ Valor: R$ 74.919,12

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.224,11
REF: IMCX8787709499420RJ Valor: R$ 90.292,51

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²