ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444423426720RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TENENTE HERCIO RIBEIRO DA SILVA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 20 LT 2A QD 104 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 105.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.176,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 163.792,56

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 90,46 M²
  • Área Privativa: 67,28 M²
  • Área Terreno: 817,70m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787703423189RJ Valor: R$ 75.942,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 48,22 M²
  • 48,22 M²
  • 43,29 M²
Casa - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444406006815RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 98,00m2 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 98,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 70.000,00
REF: IMCX8444414153414RJ Valor: R$ 35.476,33

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 59,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703536749RJ Valor: R$ 56.775,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708901704RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,79 M²
  • 90,79 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787711243666RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 78,40 M²
  • 78,40 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787711096434RJ Valor: R$ 65.385,45

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,27 M²
  • 78,27 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555535159989RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787712564121RJ Valor: R$ 66.732,26

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787708064748RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²