ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787706375037RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 977 APTO. 4D33 BL 04 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 108.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 158.914,06

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 178.152,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BARRO VERMELHO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555502239886RJ Valor: R$ 19.717,71

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRO VERMELHO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 192,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 192,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787702289896RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,18 M²
  • 87,18 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787703623013RJ Valor: R$ 77.009,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,25 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787704905721RJ Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 16.292,97m2 M²
  • 55,93 M²
  • 55,93 M²
  • 43,29 M²
  • 16.292,97m2 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444426830262RJ Valor: R$ 108.919,65

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 109,00m2 M²
  • 69,90 M²
  • 109,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787709483507RJ Valor: R$ 64.787,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Casa - Venda, GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444408900360RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GLAUCIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 59,23 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712872217RJ Valor: R$ 148.419,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAIRRO DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,31 M²
  • 54,31 M²
  • 54,93 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444414416204RJ Valor: R$ 138.473,12

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 134,57m2 M²
  • 65,70 M²
  • 65,70 M²
  • 65,70 M²
  • 134,57m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787711507531RJ Valor: R$ 140.157,22

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 71,89 M²
  • 71,89 M²
  • 41,27 M²