ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555537743912RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 03 APTO. 301 BL 2B CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 165.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 147.390,78

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, BAIRRO CARVAO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787706216460RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO CARVAO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787705663217RJ Valor: R$ 89.932,41

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787718107423RJ Valor: R$ 111.967,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Terreno - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 74.000,00
REF: IMCX8444423076575RJ Valor: R$ 127.509,24

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787717153111RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 179.750,92
REF: IMCX8787716102963RJ Valor: R$ 103.856,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.900,00
REF: IMCX8555540204849RJ Valor: R$ 88.346,37

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,64 M²
  • 47,64 M²
  • 47,73 M²

Avaliação:

R$ 187.613,38
REF: IMCX8555540125825RJ Valor: R$ 113.396,06

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713779172RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 83,18 M²
  • 83,18 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787705271955RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²