REF: IMCX8787710299315RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARLINDO CHAVES | Bairro: OUTEIRO DAS PEDRAS | Número: N. 150 APTO. 202 BL 04 ITABORAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ARLINDO CHAVES,N. 150 APTO. 202 BL 04, OUTEIRO DAS PEDRAS - CEP: 24812-150, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 213.000,00Desconto: 44%
SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -30%
BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 253.600,00Desconto: 39%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 174.000,00Desconto: 45%
TRES PONTES, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 124.567,00Desconto: 50%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 89.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 58%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 43%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 111.917,17Desconto: 43%
SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ