ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX8787705884736RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LACERDA AGOSTINHO | Bairro: AJUDA DE CIMA | Número: N. 7001 APTO. 303 VG 146 VG 147 BL 07 MACAE - RJ

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 139.281,61

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 55,41 M²
  • Área Privativa: 46,05 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555530480053RJ Valor: R$ 63.170,28

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 6.156,66m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 44,99 M²
  • 6.156,66m2 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555532259656RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 61,33 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8555531584022RJ Valor: R$ 56.444,48

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 44,99 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8555527882278RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 48,91 M²
  • 48,91 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555527137246RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 48,85 M²
  • 48,85 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555538951870RJ Valor: R$ 158.149,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,52 M²
  • 51,52 M²
  • 44,50 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714842650RJ Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 2
  • 47,73 M²
  • 47,73 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555526485011RJ Valor: R$ 64.259,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,99 M²
  • 44,99 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555526478627RJ Valor: R$ 57.548,35

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX1555532742685RJ Valor: R$ 96.963,89

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²