ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787701946532RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE BONIFACIO | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 201 APTO. 101 BL 03 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 135.617,12

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 162.370,43

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444420206583RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 440,00m2 M²
  • 38,57 M²
  • 38,57 M²
  • 38,57 M²
  • 440,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 155.832,02
REF: IMCX8787704645622RJ Valor: R$ 92.345,21

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.909,08
REF: IMCX8444425476430RJ Valor: R$ 131.909,08
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 440,00m2 M²
  • 35,89 M²
  • 35,89 M²
  • 35,89 M²
  • 440,00m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701737020RJ Valor: R$ 67.915,81

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 153.200,00
REF: IMCX8787702018973RJ Valor: R$ 45.071,26

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787702705423RJ Valor: R$ 31.960,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787701741124RJ Valor: R$ 136.992,27

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787704278875RJ Valor: R$ 135.092,91

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787704945553RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8787701445371RJ Valor: R$ 41.010,47

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 74,23 M²