ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787704084167RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE BONIFACIO | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 201 APTO. 301 BL 11 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 136.394,28

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.688,94

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 42,90 M²
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 133.751,78
REF: IMCX8787701594580RJ Valor: R$ 68.362,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787704084167RJ Valor: R$ 136.394,28

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787705309812RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, VILA EMIL, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8555503509046RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA EMIL, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 110,62m2 M²
  • 64,34 M²
  • 64,34 M²
  • 64,34 M²
  • 110,62m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787705275853RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 160.900,00
REF: IMCX8787701476900RJ Valor: R$ 160.900,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,23 M²
  • 74,23 M²
  • 74,23 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787701454567RJ Valor: R$ 137.731,59

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 115.500,00
REF: IMCX8787705385586RJ Valor: R$ 66.208,42

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444427960780RJ Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,38m2 M²
  • 64,61 M²
  • 64,61 M²
  • 64,61 M²
  • 52,38m2 M²
Casa - Venda, SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 365.000,00
REF: IMCX8444412036666RJ Valor: R$ 365.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTO ELIAS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 715,00m2 M²
  • 80,72 M²
  • 80,72 M²
  • 80,72 M²
  • 715,00m2 M²