ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8020970010247RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA EMILIA DE JESUS | Bairro: BAIRRO FACULDADE | Número: N. 176 APTO. 701 BL 02 LT 01 QD I NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 249.951,02

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 252.806,31

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 533.746,75

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 61,66 M²
  • Área Privativa: 61,66 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444427365997RJ Valor: R$ 64.442,07

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 41,60 M²
Casa - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444420894854RJ Valor: R$ 60.991,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 97,36m2 M²
  • 41,61 M²
  • 97,36m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787703074478RJ Valor: R$ 94.346,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,29 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.648,84
REF: IMCX8444418740411RJ Valor: R$ 51.919,98

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 27,52m2 M²
  • 35,76 M²
  • 27,52m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555533760960RJ Valor: R$ 71.951,51

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710282196RJ Valor: R$ 83.750,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,20 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787710290750RJ Valor: R$ 73.782,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 50,21 M²
  • 50,21 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787709655545RJ Valor: R$ 122.575,05

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,04 M²
  • 60,04 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787701630098RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,87 M²
  • 44,87 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 94.500,00
REF: IMCX8444403138184RJ Valor: R$ 39.726,88

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 132,45m2 M²
  • 47,85 M²
  • 132,45m2 M²