ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1555535992380RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DEPUTADO DARCILIO AYRES RAUNHETTI | Bairro: RANCHO NOVO | Número: N. 175 APTO. 1308 BL 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 235.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 283.438,75

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 266.590,73

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,07 M²
  • Área Privativa: 53,07 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787707524087RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 89.200,00
REF: IMCX8555536233856RJ Valor: R$ 51.639,47

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.252,88
REF: IMCX8787713844616RJ Valor: R$ 97.335,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787703074478RJ Valor: R$ 94.346,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705321294RJ Valor: R$ 87.075,08

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787708755724RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,10 M²
  • 65,10 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444417676450RJ Valor: R$ 67.125,99

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,02m2 M²
  • 57,10 M²
  • 57,10 M²
  • 57,10 M²
  • 77,02m2 M²
Apartamento - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444403549567RJ Valor: R$ 87.344,66

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 47,69 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787707110266RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787712050314RJ Valor: R$ 172.176,70

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²