ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444434267687RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA KIMBERITO | Bairro: MARAPICU | Número: N. 214 APTO. 101 LT 09 QD 22 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 172.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.890,05

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.630,30

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 52,40 M²
  • Área Privativa: 52,40 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444426486995RJ Valor: R$ 72.440,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,93 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787705818890RJ Valor: R$ 77.242,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.757,23
REF: IMCX8444414983280RJ Valor: R$ 59.137,67

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 39,96 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707088902RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.400,00
REF: IMCX1787701583849RJ Valor: R$ 184.252,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.600,00
REF: IMCX8444433505282RJ Valor: R$ 73.194,05

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 42,50 M²
  • 42,50 M²
  • 42,50 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444423413113RJ Valor: R$ 47.137,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712770643RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444423687159RJ Valor: R$ 44.482,78

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 74,89 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787711684808RJ Valor: R$ 173.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²