ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708481349RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PROJETADA 04 | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 100 APTO. 510 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 167.000,00

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 111.050,05

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 52,18 M²
  • Área Privativa: 40,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787711750070RJ Valor: R$ 61.002,41

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Terreno - Venda, ANIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 2.230.000,00
REF: IMCX1444401164651RJ Valor: R$ 1.118.238,75

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ANIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 10.080,00m2 M²
  • 10.080,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712770074RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787715024411RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 79,81 M²
  • 79,81 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714761803RJ Valor: R$ 82.963,24

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787703890313RJ Valor: R$ 72.409,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, COPACABANA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 720.000,00
REF: IMCX1555518864663RJ Valor: R$ 780.980,38

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COPACABANA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2
  • 109,00 M²
  • 109,00 M²
  • 109,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787714934066RJ Valor: R$ 154.437,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787712148454RJ Valor: R$ 73.422,87

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.500,00
REF: IMCX8787712460547RJ Valor: R$ 85.770,33

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,79 M²
  • 59,79 M²
  • 44,22 M²