ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708256388RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PADRE GUILHERME DECAMINADA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 1427 APTO. 507 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 149.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 157.182,89

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 106.865,12

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 78,15 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787716472264RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787714346938RJ Valor: R$ 78.525,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.351,19
REF: IMCX8787705058623RJ Valor: R$ 95.536,56

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
  • 42,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.541,88
REF: IMCX8787711783016RJ Valor: R$ 60.799,90

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787705798627RJ Valor: R$ 77.134,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.200,00
REF: IMCX8787713123013RJ Valor: R$ 72.524,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.500,00
REF: IMCX8444404785272RJ Valor: R$ 62.496,57

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 33,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555525731698RJ Valor: R$ 66.207,91

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444407710990RJ Valor: R$ 138.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 57,54 M²
  • 57,54 M²
  • 28,77 M²
  • 50,00m2 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713375764RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²