ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787708775504RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 135 APTO. 202 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.876,30

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 147.387,42

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787706985056RJ Valor: R$ 77.242,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 15.200,00m2 M²
  • 55,71 M²
  • 15.200,00m2 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.468,31
REF: IMCX8787704209482RJ Valor: R$ 65.717,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.979,20
REF: IMCX8787705675770RJ Valor: R$ 69.646,44

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787716730573RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 164.896,31
REF: IMCX8787719616038RJ Valor: R$ 97.716,66

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,03 M²
  • 83,03 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787717160703RJ Valor: R$ 109.096,64

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,47 M²
  • 47,47 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787700722312RJ Valor: R$ 78.525,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787710559538RJ Valor: R$ 80.213,43

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555506586165RJ Valor: R$ 63.084,71

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710443505RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²