ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555505628344RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO GUEDES | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 25 APTO. 301 0 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 100.000,00

Valor Venda

R$ 53.673,51

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 37,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FRANCISCO GUEDES,N. 25 APTO. 301 0, VILA LAGE - CEP: 24415-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444402934360RJ Valor: R$ 123.175,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 690,00m2 M²
  • 690,00 M²
  • 690,00 M²
  • 85,00 M²
  • 690,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787709852650RJ Valor: R$ 78.043,12

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444423329686RJ Valor: R$ 38.516,14

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,44m2 M²
  • 25,74 M²
  • 34,44m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444421140551RJ Valor: R$ 47.310,37

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,44 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.500,00
REF: IMCX8444416946268RJ Valor: R$ 46.619,64

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,58 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444414189826RJ Valor: R$ 74.696,10

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,09 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444425058060RJ Valor: R$ 59.506,66

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,67 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713646202RJ Valor: R$ 72.149,64

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,91 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787713485578RJ Valor: R$ 71.915,43

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.974,08
REF: IMCX8444428907874RJ Valor: R$ 44.437,12

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,70m2 M²
  • 29,73 M²
  • 32,70m2 M²