ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444407042726RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENERAL SAVARI | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 854 APTO. 202 VG 07 SAO GONCALO - RJ

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 134.495,32

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 89.108,13

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,81 M²
  • Área Privativa: 59,81 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444410490734RJ Valor: R$ 62.685,62

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,98m2 M²
  • 56,58 M²
  • 66,98m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787721921110RJ Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,91 M²
  • 52,91 M²
  • 43,70 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX1444404819810RJ Valor: R$ 94.099,13

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,03m2 M²
  • 69,56 M²
  • 75,03m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444426885571RJ Valor: R$ 18.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 130,97m2 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 54,66 M²
  • 130,97m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444401180213RJ Valor: R$ 55.570,91

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,82m2 M²
  • 30,43 M²
  • 50,82m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555532056003RJ Valor: R$ 57.023,99

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX1555508339647RJ Valor: R$ 452.111,56

Desconto: -133%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444400906610RJ Valor: R$ 91.158,40

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787700763191RJ Valor: R$ 76.918,68

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,34 M²
  • 53,34 M²
  • 53,34 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444410634558RJ Valor: R$ 9.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,20m2 M²