ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444435016637RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EUNICE PALMIRA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 116 CS 01 VG 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.833,95

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 128.934,95

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,35 M²
  • Área Privativa: 45,35 M²
  • Área Terreno: 32,55m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1444408325901RJ Valor: R$ 94.986,83

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 57,52 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8444425714200RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,68 M²
  • 54,68 M²
  • 54,68 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8787711479414RJ Valor: R$ 122.934,23

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,94 M²
Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 271.000,00
REF: IMCX1444400531227RJ Valor: R$ 66.188,96

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 207,00m2 M²
  • 111,00 M²
  • 207,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444423329686RJ Valor: R$ 38.516,14

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,44m2 M²
  • 25,74 M²
  • 34,44m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.826,39
REF: IMCX8444403004161RJ Valor: R$ 63.624,51

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 71,03 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.774,20
REF: IMCX8787710445532RJ Valor: R$ 154.779,91

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787712634650RJ Valor: R$ 59.482,44

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444415341729RJ Valor: R$ 87.587,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 93,21 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 262.000,00
REF: IMCX8555534238869RJ Valor: R$ 160.423,78

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 100,08 M²