ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1787701611770RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 300 APTO. 309 BL 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 176.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 204.067,30

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.910,94

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,13 M²
  • Área Privativa: 41,43 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444400593581RJ Valor: R$ 78.623,08

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 78,95m2 M²
  • 100,00 M²
  • 78,95m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 265.712,25
REF: IMCX1444407722885RJ Valor: R$ 124.116,16

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 480,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 94.500,00
REF: IMCX8444404154493RJ Valor: R$ 23.961,64

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 35,00m2 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444430434236RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713084972RJ Valor: R$ 104.274,58

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787706345740RJ Valor: R$ 48.950,63

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,28 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444405625325RJ Valor: R$ 46.669,03

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,05 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444417668830RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,87m2 M²
  • 66,47 M²
  • 66,47 M²
  • 66,47 M²
  • 46,87m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.500,36
REF: IMCX8787705462130RJ Valor: R$ 51.237,06

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,68 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444430099518RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,54 M²
  • 45,54 M²
  • 45,54 M²