ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444435437977RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LATINO COELHO | Bairro: PORTO DO ROSA | Número: N. 235 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.175,27

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 187.242,90

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,60 M²
  • Área Terreno: 47,60m2 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444419364758RJ Valor: R$ 102.459,60

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,27m2 M²
  • 64,04 M²
  • 64,04 M²
  • 64,04 M²
  • 57,27m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444421906210RJ Valor: R$ 54.416,63

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.428,12
REF: IMCX8787708096569RJ Valor: R$ 176.428,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,89 M²
  • 47,89 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.590,00
REF: IMCX8444408849410RJ Valor: R$ 94.372,99

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 480,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787709909024RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703165368RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,76m2 M²
  • 60,33 M²
  • 60,33 M²
  • 60,33 M²
  • 69,76m2 M²
Apartamento - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1444418316786RJ Valor: R$ 84.275,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.500,00
REF: IMCX8444414459211RJ Valor: R$ 87.393,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 76,30m2 M²
  • 76,10 M²
  • 76,30m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.400,00
REF: IMCX8444413728413RJ Valor: R$ 80.621,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,70m2 M²
  • 48,00 M²
  • 70,70m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444426539835RJ Valor: R$ 95.690,24

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,87m2 M²
  • 60,41 M²
  • 45,87m2 M²