ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444432577557RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ROSELI DO NASCIMENTO | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 246 CS 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 143.672,91

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 177.744,84

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 144.820,73

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 39,53 M²
  • Área Privativa: 39,53 M²
  • Área Terreno: 27,40m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708812620RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, NEVES NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708636482RJ Valor: R$ 92.431,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,70 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444419916033RJ Valor: R$ 43.431,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 91,05m2 M²
  • 28,05 M²
  • 91,05m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.300,00
REF: IMCX8444419991876RJ Valor: R$ 7.730,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 22,00 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444411324331RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,60m2 M²
  • 57,02 M²
  • 57,02 M²
  • 57,02 M²
  • 61,60m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787707346596RJ Valor: R$ 77.442,47

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8444418967009RJ Valor: R$ 118.844,20

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 375,00m2 M²
  • 132,00 M²
  • 375,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444409370348RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 96,42m2 M²
  • 58,23 M²
  • 58,23 M²
  • 58,23 M²
  • 96,42m2 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444417347058RJ Valor: R$ 49.472,01

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
  • 53,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.143,91
REF: IMCX8787706490421RJ Valor: R$ 77.374,49

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²