ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414629419RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE MOURA E SILVA | Bairro: ITAUNA | Número: N. 120 APTO. 202 BL 08 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 109.000,00

1º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 163.194,61

2º Leilão

Data: 19/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 138.580,67

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, 3 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444425277713RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

3 DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,09 M²
  • 57,09 M²
  • 54,21 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444433086174RJ Valor: R$ 82.316,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,15 M²
  • 34,15 M²
  • 34,15 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 306.000,00
REF: IMCX1555510119810RJ Valor: R$ 140.132,55

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 258,77m2 M²
  • 136,00 M²
  • 258,77m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444436138078RJ Valor: R$ 147.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 77,13 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444421140551RJ Valor: R$ 47.310,37

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,44 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444419896776RJ Valor: R$ 51.731,90

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,88m2 M²
  • 34,99 M²
  • 34,88m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711285121RJ Valor: R$ 85.555,84

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 205.573,98
REF: IMCX8787709499357RJ Valor: R$ 124.251,69

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,70 M²
  • 43,70 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8290500003892RJ Valor: R$ 78.883,73

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555516321938RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 42,50m2 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 42,50m2 M²