REF: IMCX8444425454470RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES | Bairro: BANGU | Número: N. 215 APTO. 306 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 306 BL 01, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 175.282,23Desconto: 67%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -21%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 59%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: 46%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 194.000,00Desconto: 54%
JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 204.000,00Desconto: 42%
COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 49%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: -34%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 207.073,00Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ