ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787707959482RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CACHAMORRA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 794 APTO. 503 BL 17 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 145.455,45

Valor Venda

R$ 85.158,78

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 83,61 M²
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CACHAMORRA,N. 794 APTO. 503 BL 17, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787712061448RJ Valor: R$ 73.615,04

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787712299037RJ Valor: R$ 63.473,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555514796734RJ Valor: R$ 63.743,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787711200134RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 62,70 M²
  • 62,70 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 225.577,52
REF: IMCX8787702997939RJ Valor: R$ 136.342,09

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CURICICA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787708267657RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787704752119RJ Valor: R$ 73.153,60

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,18 M²
  • 47,18 M²
  • 42,66 M²
Apartamento - Venda, BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 976.000,00
REF: IMCX1600000026623RJ Valor: R$ 575.367,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708732651RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555534436300RJ Valor: R$ 77.442,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²
  • 43,17 M²