ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444400990086RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MAJOR ALFREDO RAMOS N 113 CASA 02 LOTE 37 QUAD | Bairro: GRADIM | Número: N. 113 CS 02 LT 37 QD 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 54.719,36

Valor Desconto

72%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 67,42 M²
  • Área Terreno: 67,42m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MAJOR ALFREDO RAMOS N 113 CASA 02 LOTE 37 QUAD,N. 113 CS 02 LT 37 QD 07, GRADIM - CEP: 24430-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444415340340RJ Valor: R$ 29.708,67

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 675,00m2 M²
  • 42,04 M²
  • 675,00m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444409020381RJ Valor: R$ 85.383,52

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 66,88 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787711996630RJ Valor: R$ 58.792,18

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 75,87 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.991,01
REF: IMCX1444410299564RJ Valor: R$ 52.290,95

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,47m2 M²
  • 47,20 M²
  • 87,47m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787713873411RJ Valor: R$ 87.173,75

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787709255580RJ Valor: R$ 82.806,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787702828827RJ Valor: R$ 71.652,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8555531656554RJ Valor: R$ 85.788,22

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.143,91
REF: IMCX8787706490421RJ Valor: R$ 77.374,49

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.237,62
REF: IMCX8787706375819RJ Valor: R$ 14.823,76

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,86 M²