ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555528079665RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA BRASIL | Bairro: GUADALUPE | Número: N. 22920 APTO. 304 BL 05 LT 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 123.196,32

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 153.798,70

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 135.976,60

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,83 M²
  • Área Privativa: 42,83 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787715921332RJ Valor: R$ 182.737,70

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 94,32 M²
  • 94,32 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787712154330RJ Valor: R$ 76.811,61

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,79 M²
  • 59,79 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444407814338RJ Valor: R$ 171.919,91

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787713424560RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,01 M²
  • 95,01 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787718108608RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.185,16
REF: IMCX8555514471320RJ Valor: R$ 92.294,42

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX1787701458483RJ Valor: R$ 67.397,26

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444407639722RJ Valor: R$ 54.286,84

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX1444412163910RJ Valor: R$ 202.807,80

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,33 M²
  • 48,33 M²
  • 48,33 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787716419754RJ Valor: R$ 181.607,59

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,46 M²
  • 68,46 M²
  • 41,28 M²