ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415338701RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DA LIBERDADE | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 352 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 71.660,66

Valor Desconto

51%

Informações

  • Área Privativa: 71,98 M²

Descrição

. RUA DA LIBERDADE,N. 352 CASA BASE, MARAMBAIA - CEP: 24727-277, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1555530064248RJ Valor: R$ 77.554,23

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.650,00
REF: IMCX8444411981103RJ Valor: R$ 47.001,23

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 45,00 M²
  • 33,38m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444422309347RJ Valor: R$ 53.340,16

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,10m2 M²
  • 30,15 M²
  • 35,10m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444410490734RJ Valor: R$ 62.685,62

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,98m2 M²
  • 56,58 M²
  • 66,98m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.500,00
REF: IMCX8444429306157RJ Valor: R$ 49.533,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787704610900RJ Valor: R$ 76.492,59

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444422595773RJ Valor: R$ 55.499,75

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,27m2 M²
  • 27,48 M²
  • 27,48 M²
  • 27,48 M²
  • 47,27m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444430434236RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444422868966RJ Valor: R$ 46.783,00

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444403919461RJ Valor: R$ 50.596,50

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 141,03m2 M²
  • 84,94 M²
  • 141,03m2 M²