ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425149626RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DONA ANTONIA COUTO | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 104 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 132.829,98

Valor Venda

R$ 76.944,83

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,51 M²
  • Área Privativa: 46,51 M²
  • Área Terreno: 600,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444422519422RJ Valor: R$ 81.693,82

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,00 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.120,00
REF: IMCX8444427634149RJ Valor: R$ 249.678,30

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 710,82m2 M²
  • 140,96 M²
  • 140,96 M²
  • 70,48 M²
  • 710,82m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444402934360RJ Valor: R$ 123.175,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 690,00m2 M²
  • 690,00 M²
  • 690,00 M²
  • 85,00 M²
  • 690,00m2 M²
Casa - Venda, ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX1444418495257RJ Valor: R$ 74.452,06

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 180,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444429360739RJ Valor: R$ 76.900,56

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00m2 M²
  • 40,51 M²
  • 40,51 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706692784RJ Valor: R$ 64.954,45

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,90 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.000,00
REF: IMCX8444415584184RJ Valor: R$ 21.890,72

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 129,60m2 M²
  • 25,98 M²
  • 129,60m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444425240518RJ Valor: R$ 57.210,54

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 41,51 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 272.000,00
REF: IMCX8444403712417RJ Valor: R$ 27.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 300,00m2 M²
  • 126,00 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555534831152RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²
  • 56,75 M²
  • 56,75 M²