ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426510721RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PINHEIRO CHAGAS | Bairro: COELHO | Número: N. 725 CASA 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 77.043,32

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Total: 33,41 M²
  • Área Privativa: 33,41 M²
  • Área Terreno: 47,85m2 M²

Descrição

Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555534205146RJ Valor: R$ 34.313,85

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,67 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787714195441RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,55 M²
  • 42,55 M²
  • 42,55 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787714833863RJ Valor: R$ 83.351,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 75,87 M²
  • 75,87 M²
  • 75,87 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555528784997RJ Valor: R$ 96.553,20

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,38 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX1444408205825RJ Valor: R$ 18.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 455,00m2 M²
  • 85,75 M²
  • 85,75 M²
  • 85,75 M²
  • 455,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787712008644RJ Valor: R$ 140.750,70

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 57,94 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444419063901RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 77,02m2 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 77,02m2 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 291.000,00
REF: IMCX1444411155221RJ Valor: R$ 71.073,76

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 153,80m2 M²
  • 210,82 M²
  • 153,80m2 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444406801844RJ Valor: R$ 73.568,34

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 110,67m2 M²
  • 53,00 M²
  • 110,67m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444419143956RJ Valor: R$ 29.511,97

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,71m2 M²
  • 38,00 M²
  • 74,71m2 M²