ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712363363RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 102 BL 3 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 57,94 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444421426480RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 41,28 M²
  • 50,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 76.000,00
REF: IMCX8444434933865RJ Valor: R$ 44.149,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1.000,00m2 M²
  • 36,05 M²
  • 36,05 M²
  • 26,40 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444406693138RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555504356472RJ Valor: R$ 80.807,60

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,90 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.844,27
REF: IMCX8787709326088RJ Valor: R$ 104.204,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.887,06
REF: IMCX8444424191297RJ Valor: R$ 94.423,47

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 77,70m2 M²
  • 134,40 M²
  • 77,70m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444430388889RJ Valor: R$ 51.236,07

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 87,58m2 M²
  • 34,28 M²
  • 87,58m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.800,00
REF: IMCX8444406541281RJ Valor: R$ 36.296,91

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713646202RJ Valor: R$ 72.149,64

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,91 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.500,00
REF: IMCX8555539319670RJ Valor: R$ 52.902,95

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,46 M²