ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430597275RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA FRANCISCA MARQUES | Bairro: ROCHA | Número: N. 183 CASA1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 141.100,00

Valor Venda

R$ 82.608,83

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 36,92 M²
  • Área Privativa: 36,92 M²
  • Área Terreno: 46,05m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444420699334RJ Valor: R$ 70.891,15

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 50,00 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 329.000,00
REF: IMCX1444404406206RJ Valor: R$ 172.888,12

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 231,25 M²
  • 300,00m2 M²
Terreno - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444404136525RJ Valor: R$ 36.797,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 444,00m2 M²
  • 444,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444424252369RJ Valor: R$ 47.176,90

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1555508332316RJ Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
  • 63,62 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444429041200RJ Valor: R$ 90.444,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,70m2 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 32,70m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444407595032RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,57 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444434454100RJ Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787710556156RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444422430464RJ Valor: R$ 14.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²