ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444403933880RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JUDITE NANCI | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 192 LT 1610 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 177.000,00

Valor Venda

R$ 109.315,98

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 98,00 M²
  • Área Privativa: 98,00 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444406432873RJ Valor: R$ 15.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 135,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 135,00m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 246.681,09
REF: IMCX8444410501680RJ Valor: R$ 147.267,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 91,50m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 91,50m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.500,00
REF: IMCX8444411366646RJ Valor: R$ 60.007,33

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 206,11m2 M²
  • 49,80 M²
  • 206,11m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.287,05
REF: IMCX8444410483983RJ Valor: R$ 100.573,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,46m2 M²
  • 87,19 M²
  • 72,46m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444430099518RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,54 M²
  • 45,54 M²
  • 45,54 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444416615261RJ Valor: R$ 39.411,58

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,12m2 M²
  • 36,40 M²
  • 36,40 M²
  • 36,40 M²
  • 50,12m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787710145466RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703165368RJ Valor: R$ 79.360,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,76m2 M²
  • 60,33 M²
  • 60,33 M²
  • 60,33 M²
  • 69,76m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444403933880RJ Valor: R$ 109.315,98

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 98,00 M²
  • 98,00 M²
  • 98,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787708664907RJ Valor: R$ 91.200,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²