ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787712008644RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 502 BL 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.750,70

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 109.492,25

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,07 M²
  • Área Privativa: 57,94 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712964260RJ Valor: R$ 68.240,92

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417636572RJ Valor: R$ 58.040,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,06m2 M²
  • 47,20 M²
  • 49,06m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.978,73
REF: IMCX8444426598050RJ Valor: R$ 68.922,72

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,41 M²
  • 60,41 M²
  • 60,41 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8444415515522RJ Valor: R$ 115.373,29

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 259.583,81
REF: IMCX8787716769720RJ Valor: R$ 148.209,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,38 M²
  • 73,38 M²
  • 73,38 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.600,00
REF: IMCX8444409716325RJ Valor: R$ 42.353,10

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,76 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8555531656554RJ Valor: R$ 85.788,22

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.017,83
REF: IMCX8555536212239RJ Valor: R$ 89.630,01

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 62,37 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787712925280RJ Valor: R$ 100.311,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444428194967RJ Valor: R$ 67.056,73

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,50 M²