ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711907564RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 506 BL 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 141.228,50

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 114.647,81

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,27 M²
  • Área Privativa: 58,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787713886106RJ Valor: R$ 113.493,74

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444414711891RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,19 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444419291742RJ Valor: R$ 126.342,72

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,50m2 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 61,25 M²
  • 72,50m2 M²
Apartamento - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555532770920RJ Valor: R$ 143.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX1444417137780RJ Valor: R$ 49.722,93

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 69,92m2 M²
  • 30,00 M²
  • 69,92m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787716793320RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.200,00
REF: IMCX8787704317757RJ Valor: R$ 11.820,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 55,15 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8555534836898RJ Valor: R$ 75.148,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444417638770RJ Valor: R$ 12.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 45,00m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.500,00
REF: IMCX8444414178727RJ Valor: R$ 108.148,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 50,58 M²
  • 50,58 M²
  • 50,58 M²
  • 600,00m2 M²