ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787723677712RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DA IGUALDADE | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 340 APTO. 109 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.382,19

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 153.831,40

Informações

  • Área Privativa: 0,01 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 80.500,00
REF: IMCX8444407464876RJ Valor: R$ 97.707,42

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,67m2 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 59,67m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444406276219RJ Valor: R$ 59.133,59

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1.000,00m2 M²
  • 49,36 M²
  • 1.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444403615020RJ Valor: R$ 151.931,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444415804818RJ Valor: R$ 63.301,44

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 30,19m2 M²
  • 45,00 M²
  • 30,19m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.500,00
REF: IMCX8444406460478RJ Valor: R$ 86.355,79

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 102,60m2 M²
  • 67,95 M²
  • 67,95 M²
  • 67,95 M²
  • 102,60m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787712269960RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444417914971RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 790,25m2 M²
  • 45,00 M²
  • 790,25m2 M²
Terreno - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX1444405197708RJ Valor: R$ 163.228,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1.320,00m2 M²
  • 1.320,00m2 M²
Terreno - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444404136525RJ Valor: R$ 36.797,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 444,00m2 M²
  • 444,00m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 590.000,00
REF: IMCX1444419863438RJ Valor: R$ 366.615,06

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 300,00 M²
  • 300,00 M²
  • 300,00 M²
  • 360,00m2 M²