ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715594579RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JR | Bairro: INHAUMA | Número: N. 989 APTO. 1502 LT 03 BL 02 TORRE 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 220.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 227.319,60

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.709,61

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 35,00 M²
  • Área Privativa: 36,50 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 976.000,00
REF: IMCX1600000026623RJ Valor: R$ 575.367,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715177501RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787718008964RJ Valor: R$ 68.214,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Loja - Venda, PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 2.880.288,50
REF: IMCX10216245RJ Valor: R$ 1.606.192,88

Desconto: 45%

Modalidade: Licitação Aberta

Loja - Venda

PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 359,63m2 M²
  • 700,78 M²
  • 359,63m2 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 232.880,00
REF: IMCX8787714981480RJ Valor: R$ 249.413,91

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²
Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444415150770RJ Valor: R$ 116.443,31

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538323054RJ Valor: R$ 59.506,66

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555515929614RJ Valor: R$ 63.864,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787712157950RJ Valor: R$ 80.627,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,71 M²
  • 59,71 M²
  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1787701258921RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²