ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787715541777RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ITAOCA | Bairro: BONSUCESSO | Número: N. 1064 APTO. 1007 LT 01 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 244.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 274.499,10

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 246.185,04

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,00 M²
  • Área Privativa: 39,55 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.890,73
REF: IMCX8444424894409RJ Valor: R$ 69.871,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787703890313RJ Valor: R$ 72.409,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555520459370RJ Valor: R$ 65.008,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444408818086RJ Valor: R$ 88.315,16

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 38,90 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 199.000,00
REF: IMCX1444405559774RJ Valor: R$ 89.954,21

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444410286690RJ Valor: R$ 72.985,63

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1787701677894RJ Valor: R$ 122.737,54

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 110,23 M²
  • 110,23 M²
  • 48,35 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787713478423RJ Valor: R$ 75.682,03

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
  • 44,22 M²
Casa - Venda, ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX1444405767997RJ Valor: R$ 77.952,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ENCANTADO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 30,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00 M²
  • 30,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787714034871RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,22 M²