ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444407439571RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FLORESTA AZUL | Bairro: CACUIA | Número: N. 365 APTO. 301 LT 365 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 197.213,90

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 158.884,85

Informações

  • Área Total: 42,00 M²
  • Área Privativa: 42,00 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.340,12
REF: IMCX8444402974574RJ Valor: R$ 66.940,72

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAMPAIO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787717380835RJ Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787713725218RJ Valor: R$ 81.628,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787716566145RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 207.284,55
REF: IMCX1444419113188RJ Valor: R$ 117.422,74

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 49,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712757990RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787710262888RJ Valor: R$ 151.865,20

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 480.000,00
REF: IMCX1444401205935RJ Valor: R$ 267.441,25

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 128,00m2 M²
  • 209,00 M²
  • 209,00 M²
  • 209,00 M²
  • 128,00m2 M²
Casa - Venda, ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 1.250.000,00
REF: IMCX1555531765320RJ Valor: R$ 776.726,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANDARAI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 400,00m2 M²
  • 1.041,00 M²
  • 1.041,00 M²
  • 104,10 M²
  • 400,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.044,66
REF: IMCX8787715089564RJ Valor: R$ 66.742,98

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²