ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444417498358RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SARGENTO WALMOR GARCIA SOARES | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 50 CS 02 BELFORD ROXO - RJ

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.584,97

Informações

  • Área Privativa: 73,92 M²
  • Área Terreno: 163,97m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787703425521RJ Valor: R$ 62.344,05

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709527954RJ Valor: R$ 70.239,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787709911037RJ Valor: R$ 69.862,78

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555539146415RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444422581039RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 113,00m2 M²
  • 52,80 M²
  • 52,80 M²
  • 41,70 M²
  • 113,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705398084RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Casa - Venda, PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444401357466RJ Valor: R$ 16.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 171,99m2 M²
  • 115,59 M²
  • 171,99m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787710807337RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787708618069RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555538234159RJ Valor: R$ 64.345,39

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²