ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CABO FRIO - RJ

REF: IMCX1444422047263RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAO JOSE | Bairro: PERO | Número: N. 26 LT 26 QD 08 CABO FRIO - RJ

Avaliação

R$ 322.000,00

1º Leilão

Data: 09/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 334.545,91

2º Leilão

Data: 15/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 238.537,52

Informações

  • Área Total: 100,37 M²
  • Área Privativa: 100,37 M²
  • Área Terreno: 600,00m2 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 191.365,88
REF: IMCX8787713481521RJ Valor: R$ 115.664,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BURLE, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 205.486,55
REF: IMCX8787706391113RJ Valor: R$ 205.486,55
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE BURLE, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709208549RJ Valor: R$ 153.107,73

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710584710RJ Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712308354RJ Valor: R$ 88.164,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,40 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787703197014RJ Valor: R$ 97.746,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,52 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787714403427RJ Valor: R$ 100.967,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709205671RJ Valor: R$ 152.919,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787713554600RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787713097772RJ Valor: R$ 96.547,85

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²