ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX1555525281805RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR NILO PECANHA | Bairro: PARQUE SANTO AMARO | Número: N. 512 APTO. 506 BL 01 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 285.000,00

Valor Venda

R$ 181.634,58

Valor Desconto

37%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 113,83 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787709221758RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -52%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Casa - Venda, GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708586132RJ Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444434215580RJ Valor: R$ 75.349,08

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787702246666RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,11 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787718815770RJ Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,05 M²
  • 57,05 M²
  • 57,05 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703882426RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE IMPERIAL, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 500.000,00
REF: IMCX1444407478003RJ Valor: R$ 318.657,16

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE IMPERIAL, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 4
  • 1
  • 371,00m2 M²
  • 161,46 M²
  • 161,46 M²
  • 161,46 M²
  • 371,00m2 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555537743912RJ Valor: R$ 165.000,00

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 200.200,00
REF: IMCX8787700835044RJ Valor: R$ 121.003,58

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712408065RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,01 M²
  • 71,01 M²
  • 41,85 M²